Kontakt
Geschäftsführer Hartmut Fischer



Telefon: 02381 / 94207 - 0
E-Mail: fischer@kaiser-metall.de
Bachelor of Engineering Christian Fischer



Telefon: 02381 / 94207 - 40
E-Mail: c.fischer@kaiser-metall.de
Prokurist, Finanz- und Lohnbuchhaltung
Jörg Hartung




Telefon: 02381 / 94207 - 12
E-Mail: hartung@kaiser-metall.de
Betriebsleiter Bruno Kucharzewski



Telefon: 02381 / 94207 -20
E-Mail: kucharzewski@kaiser-metall.de
Fertigungsleiter Dennis Getz



Telefon: 02381 / 94207 - 28
E-Mail: getz@kaiser-metall.de
Stellv. Fertigungsleiter Andreas Wagner



Telefon: 02381 / 94207 - 26
E-Mail: wagner@kaiser-metall.de
Instandhaltung Thomas Hübner



Telefon: 02381 / 94207 - 19
E-Mail: huebner@kaiser-metall.de
Büroleiter Mario Bradtke



Telefon: 02381 / 94207 - 18
E-Mail: bradtke@kaiser-metall.de
Auftragsbearbeitung Franziska Damberg



Telefon: 02381 / 94207 - 10
E-Mail: damberg@kaiser-metall.de
Terminverfolgung Kathrin Heuwinkel



Telefon: 02381 / 94207 - 11
E-Mail: termine@kaiser-metall.de